SPLASH OUT

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPLASH OUT » × business center » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
<!--HTML-->
<center>

<div class="message"><div style="padding: 30px; ">
<div class="texa">

Нужные</div>

<div class="metro">
Есть одна очень хорошая поговорка:  “С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь” Мы сами выбираем с кем нам общаться, кого любить и с кем жить. В этой теме мы даем вам волю описать того персонажа, который вам жизненно необходим и верим, что кто-то обязательно возьмет его. Заполняйте все по шаблону, который находится под кодом ниже, и почувствуйте нашу осень!<br><br><br>


</div></div>
<br><br>

</div>
</center>

<br><br>
шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=260px bgcolor=#ffc154][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#773b51][align=center][font=Franklin Gothic Medium][color=#fafafc][size=25][b]•••• В  поисках ...••••[/b][/size]
[i]имя фамилия на англ, возраст[/i][/color][/font][/align][/td][/tr][tr][td colspan=2 bgcolor=#773b51][/td][/tr]
[tr valign=top]
[td][align=justify] [size=12]
Привет, [b]имя[/b]. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подал запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указал: [b]пишем коротко о важном: возраст. род. деятельности.[/b] Так же я упомянул то, что ты чертовски похож на [b]внешность[/b]. Так что ты просто должен найтись, потому-что: [b]пишем коротко.[/b][/size][/align][/td]
[td width=210px][align=center][img]http://placehold.it/120x120[/img] [img]http://placehold.it/120x120[/img][/align]
[align=right] [font=Georgia][size=12][/size][/font][/align][/td]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][td width=260px bgcolor=#773b51][/td][/table]
[align=justify] [size=12]текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс  текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс текст текст текст текст текст текс [/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][td width=260px bgcolor=#ffc154][/td][/tr][/table]

0

2

•••• В  поисках жены поневоле и по любви••••
Симона, 17-18


Привет, Симона. Ты изумительная. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подал запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указал: тебе 17 лет, и ты певица Так же я упомянул то, что ты чертовски похожа на Brittany O'Grady. Так что ты просто должна найтись, потому-что: ты моя жена, и я никому не позволю тебя отнять у меня.

https://image.ibb.co/kvvHeq/11.gif https://image.ibb.co/eXc8kV/22.gif

Наши истории во многом похожи. Оба росли в приемных семьях, вот только разнятся наши силы, которыми мы боремся против наступающих обстоятельств. Нас обоих избивали в семьях, да и в целом усыновляли только ради льгот и пособий, ведь такое часто бывает. Я же терпел до совершеннолетия, после чего сумел отыскать дядю и переехал к нему, но долгое время лечился от наркотической зависимости, на которую подсел, собственно, от "хорошей" жизни. А ты сбежала, взломав какой-то сайт и сделав себе поддельные документы, чтобы никто не спрашивал, сколько тебе лет.
Мы встретились на музыкальном фестивале, где пришлось соревноваться. Но ты меня сразу зацепила своим роскошным голосом. А потом узнал, что мы оказались соседями. Ты снимала квартиру у какой-то бабки и подобно мне разыскивала остатки своей семьи (может у тебя есть сестра или еще кто-то?). Мы часто пересекались, попали в один лейбл, из нас хотели сделать неплохой дуэт. А потом все сломалось, продюсерша забухала, плюс тебя раскрыла служба опеки, и тебе срочно нужно было найти способ остаться здесь. Прежде ты не обращала на меня внимания, в отличие от меня. Я давно в тебя влюблен, и к черту все, предложил тебе свою помощь. А потом был брак. Только чтобы тебя не забрали обратно в семью, что чуть не сломала тебе жизнь. Но что между нами? Что с твоими чувствами? Вспыхнут ли? Решим вместе. Но я рад, что ты осталась. Хотя бы частичку тебя, чем совсем ничего.
Кстати, как оказалось, я сын нелегальной мигрантки. И лишь богу известно, почему до сих пор мной не заинтересовалась миграционная служба. Но однажды они придут, чтобы забрать меня у тебя. Последуешь за мной или позволишь это сделать?

Приходи, красавица. Обещаю графику какую-нибудь сверстать и много идей. В целом это будет борьба друг с другом и с чувствами и друг за друга с этими тупыми американскими законами о мигрантах. Думаю, что будет интересно. И да, если возьмешь возраст постарше, то всю кутерьму с браком отыграем во флэшбеках, но мне важны те моменты, когда все только начиналось.

вдохновение


https://image.ibb.co/jBoZsA/S-S2-E13-0880.jpg
https://image.ibb.co/bzkQzq/gettyimages-968158384-1024x1024.jpg
https://image.ibb.co/mfUhCA/968158388.jpg
https://image.ibb.co/g2wjQV/968158390.jpg

Отредактировано нелегал (2018-11-29 10:47:06)

+2

3

•••• В  поисках своего прошлого и будущего••••
Николас, Штефан, Маркус, 43-46


Привет, love. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подала запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указала: Лейтенант пожарной группы в части Так же я упомянула то, что ты чертовски похож на mads mikkelsen. Так что ты просто должен найтись, потому-что: ты тот самый

https://i.imgur.com/n4yCo3w.gif https://i.imgur.com/7DY7Lzw.gif

День, когда я впервые тебя увидела, был наверное самым страшным в моей жизни. На одной из широких дорог Джексонвилля, случилась одна из самых масштабных аварий того года. Много машин были всмятку, кто-то съехал прямиком в воду, другие уже перестали дышать. Электропровода, плясали по капотам и асфальту как дрессированные змеи, словно под дудку безумца. Я была там, в одной из этих машин, придавленная стальной громадиной, что не позволяла мне вылезти и сбежать. Тогда мне было всего двадцать два года, я только-только вернулась из армии, и еще не знала чем хочу заниматься дальше. В какой-то момент, в голове промелькнула мысль о том самом свете в конце тоннеля, о котором все рассказывают. Пока не появился ты, с хулиганом [кто не в курсе, то это пожарное приспособление] наперевес. Ты спас меня, вытащил из дымящейся машины, как какой-то хренов супермен. Более того, ты даже приехал ко мне после в больницу, чтобы проверить, все ли со мной хорошо. Спустя пару дней, когда меня выписали, я приехала к тебе в часть, чтобы поблагодарить. Мы выпили по кружке кофе и я поняла - вот оно, то самое что я искала. Пройдя обучение, я стала пожарным. Между нами завязалась дружба, правда продлилась она не то чтобы долго. Ты видел что я хватаю двойные смены, сплю в части, потому вывел на прямой разговор. Как оказалось, мне по сути не хочется возвращаться в дом родителей, а свой, я пока не могу себе позволить. Ты предложил комнату в своей квартире. В которой даже помог сделать ремонт. До сих пор не знаю, то ли запах краски ударил нам в голову, то ли это должно было случиться. Но, из друзей мы как-то стали парой. Все наши друзья и коллеги, зная твой и мой нрав, давали нам не больше месяца. Мы продержались шесть лет. За это время наши отношения не угасали ни на миг. Ты восхищался моей стряпней, мы с тобой ходили на рыбалку и охоту, даже завели собаку. Все было замечательно, ты даже сделал мне предложение - я согласилась, ведь не представляла своей жизни без тебя в ней. Я забеременела - ты был так счастлив, что тут же приволок домой огромного плюшевого зайца [где только нашел такого]. Все было как в романтическом кино, пока я на работе не наглоталась дыма и не попала в больницу. А после как по накатанной, выкидыш, ругань, ссоры, скандалы, я отдаю тебе обручальное кольцо, ты покидаешь город, чтобы начать все с чистого листа. И вот, спустя год, ты вдруг вернулся обратно в город [видимо с чистым листом не подросло]. Ты понимаешь что чувства никуда не ушли, эти полтора года не смогли заставить тебя забыть обо мне. Да и я, не то чтобы двинулась дальше или пустилась во все тяжкие. Ты хочешь все вернуть, хочешь снова отстроить то, что мы разрушили.
Даже не знаю что еще добавить, кроме как - приходи, ты мне нужен. Все обсудим, добавим, подправим [если что-то не по вкусу]. Что же касается личностных пожеланий, жду того, кого не придется искать под каждой юбкой и по всем кустам. Приходишь, общаемся, что-то кого-то не устраивает, тихо и мирно расходимся. Никто не будет кидать ножи в спину по этому поводу. И исчезать по-английски не надо, серьезно. Хочешь свалить, скажи прямо, кусать не буду. Что же касается остального, хм, да нет остального, все остальное дело привычки. Так что, очень жду тебя, моя сладкая боль.

Отредактировано гриндевальд (2018-11-26 20:03:38)

+6

4

•••• В  поисках парня моей убитой сестры-близняшки••••
на ваше усмотрение, 30-35


Привет, my darling. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подала запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указала: криминал // на ваше усмотрение, возраст от 32 до 35 лет. Так же я упомянула то, что ты чертовски похож на ben barnes. Так что ты просто должен найтись, потому-что: я начинаю в тебя влюбляться.

https://69.media.tumblr.com/b621353655d81233746d0bf586a455c9/tumblr_inline_o4o64c2cRL1tqalro_100.gif https://69.media.tumblr.com/e2b26b918c2facfd1c61c56a1a7b2045/tumblr_inline_o4o61rIk0X1tqalro_100.gif

Ты просто не мог не почувствовать, просто не мог не заметить, что твоя девушка, с которой ты встречаешься уже почти год, изменилась, словно по щелчку пальца. Всё та же прическа, уложенная волнистыми локонами, ниспадающими по плечам, всё тот же макияж, но... Не такая педантичная, как была ещё пару дней назад, не столь правильная и изнеженная, а в её лексиконе теперь стали проскальзывать словечки, которым не подобает срываться с губ воспитанных девушек. Теперь ей не по душе тихие спокойные вечера и уют вашего дома, а попробовав то, что она приготовила тебе на ужин, ты с трудом не скривился в лице, еле промямлив, что всё очень вкусно, как и всегда. Её тянет на авантюры и риск, словно в ней внезапно пробудилась жизнь, а то спокойствие и размеренность, сопровождающие ваши привычные будни рассеялись, как туман по утру, в котором ты жил последние месяцы. Теперь она кажется тебе такой естественной и настоящей, способной ошибаться и, порою, ляпнуть невинную глупость, будто выстроенный ею ранее идеальный образ растаял, подобно снегу под лучами весеннего солнца. Вот только тебе стоит задаться главным вопросом: по-прежнему ли рядом с тобой твоя девушка или её действительно подменили?
Как вы, наверное, поняли, эта заявка на парня моей погибшей сестры, чье место я нагло заняла, надеясь таким образом спастись от проблем и залечь на дно хд Мой персонаж задолжала огромную сумму денег очень плохим людям, а в поисках спасения она решила свалить в другой штат к сестре-близнецу, однако вместо нее она обнаружила её труп. Не долго думая, она выкидывает тело в реку, а сама решает притвориться сестрой и украсть её личность, имея на руках необходимые документы. Если говорить об отношениях между нашими персонажами, то мы можем выбрать множество путей, пройдя и через комедию и драму, впоследствии раскрыв, что Мэделин вовсе не Мэделин. Я насильно не загоняю вас в такие рамки, как "пара" и мы вместе с вами определимся к какому финалу подойдем в данной истории.
Биография и характер персонажа на ваше усмотрение, но мне хотелось бы, чтобы вы не делали его типичным банальным самоуверенным плохим парнем, у которого нет отбоя от баб хд Пусть он будет со своими недостатками и достоинствами, слабостями и сильными качествами, которые восхищают. Ну, и про пожелания. Пишите развернутые посты от 5 косарей, будьте активны и общительны. Я люблю обсуждать сюжет и совместно придумывать его повороты, генерировать идеи и просто болтать обо всем, но навязываться и лезть в личную жизнь точно не буду. Крч, не будьте безыдейным бревном и мы с вами сыграемся хд Сама пишу от первого лица, в среднем от 7 тысяч знаков до бесконечности, с частотой 2-3 поста в неделю, чего бы хотелось видеть от соигрока. И да, я не такая суровая и серьезная, как возможно показалось хд Если хотите изменить внешность или какие-то детали истории, то вэлкам в лс :3

Отредактировано породительница мудаков (2018-11-27 00:15:52)

+2

5

в стадии переговоров

•••• В  поисках прошлого ••••
все на ваше усмотрение, 30 -36


Привет, имя. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подал запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указал: пишем коротко о важном: возраст. род. деятельности. Так же я упомянул то, что ты чертовски похож на внешность. Так что ты просто должен найтись, потому-что: пишем коротко.

http://placehold.it/120x120 http://placehold.it/120x120

Когда мы познакомились нам было по двадцать. (Ну или тебе 20, а мне до 25 хдд) Я уже вовсю учился в медицинском, строя фундамент для будущего хирурга. До знакомства с тобой я не видел того, что выбора у меня, по сути, не было. Все строго определенно. Меня это устраивало. Мне нравилась медицина и хирургию я выбрал сам, но задумывался хоть раз о чем-то другом? Нисколько. Был ли это только мой выбор? Определенно нет. У нас все было хорошо ровно до того момента, когда ты напилась и изменила мне. Ты клялась и божилась, что это было случайно и один раз. Слишком много алкоголя, а он такой назойливый, да и длилось все минуты две, ты даже не почувствовала. Такое себе утешение, стоит признать. Но я решил дать тебе шанс. Почему-то тогда это казалось отличным вариантом. Ты предложила сбежать из города, от наших друзей и родственников. Я согласился. Мы отправились в прекрасную Италию, в какой-то городок, что еле заметен на карте. Все было почти прекрасно, если бы не наш слишком назойливый сосед. Уж слишком часто он оказывался рядом с тобой. Был слишком мил и обходителен. Я видел в нем прямую угрозу, а ты обвиняла меня в недоверии к тебе.
Эта заявка на сюжет, нежели на какого-то определенного перса. Недавно посмотрел фильм Идеальная западня. Фильм средненький, но сюжет довольно интересный.
Тут небольшая зарисовка на сам сюжет, многое обговариваемо и меняемо. Главное сама конструкция игры. Хочется отыграть такие сложные взаимоотношения и приправить их триллером. Не буду тянуть кота за яйца и сразу скажу, что и концовка у меня есть. Данные персонажи должны будут убить злодея, но скрыть данный факт ото всех. По итогу они все равно расстанутся. Скорее всего, даже не будут общаться. Но в настоящем времени им придется снова возобновить отношения. Кто-то узнал о их тайне и начнет шантажировать девушку. Как понимаете, игра начнется в прошлом и перерастет в будущее. Самое главное, что требуется от вашего перса, это быть приезжим или что бы ваш персонаж выезжал за пределы города, так, как мой перс не здешний.

Отредактировано твой лучший худший бывший (2018-11-24 18:58:38)

+2

6

ищу дочь 10 лет
все расскажу в лс
будет круто
сделаю вид что так можно было

+3

7

•••• В  поисках родных, чью жизнь разрушила••••
имя фамилия на англ, возраст


Привет, сестрёнка и зятёк. Я ищу вас уже очень долго  и даже подала запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указала: вам 32+, вы либо в процессе развода, либо уже Так же я упомянула то, что вы чертовски похожи на Bryce Dallas Howard и Chris Pratt. Так что ты просто должен найтись, потому-что: мы будем очень стеклолюбивы.

https://data.whicdn.com/images/225977219/original.gif

•••• H E R ••••
младшая сестра, моя идеальная. таким трудом тебе давался твой успех, но ты уверенно шла к нему. мы жили в постоянной борьбе друг с другом. нас заставляли ровняться на несуществующие идеалы. иногда мы забывали - это война друг с другом или с мифическим завтра? но мы были друг у друга. иногда ненавидели, иногда сгорали от зависти, но никогда не шли против. пусть это будет против нашей натуры, но каждая загородит другую, пожертвует собой ради прочего блага. в конце концов, когда я создала лишь только видимость идеальной жизни, имея семью, супруга, отличную работу, и ни разу не проговорилась о демонах, ты была готова меня убить, ведь у тебя дети не получались. а ты хотела. а ведь почти догнала. это стало разрушать твой брак? или причина была в ином? но да, сестра,  я спала  с твоим мужем. регулярно. и недавно ты узнала об этом. простишь ли? позволено ли мне прощение?
•••• H I M ••••
что творится в твоей голове? ты знаешь, каким будет твой следующий шаг? иногда мне кажется, что ты и женился просто по приколу. а, может, сотканная из правильных черт и открытости, моя сестра могла стать единственным стабильным элементом твоей персональной периодической системы? я тебе не верила с первых минут знакомства. такие как ты не вызывали доверия, такие как ты слишком ненадежны и мы мало скрывали, как ненавидим друг друга. только ради сестры. а потом ее погоня за мнимой идеей о том, что перегнать меня, она не могла оставить идею о ребенке. ты говорил, что тоже его хочешь. при ней. хотел ли? действительно ли эта мысль владела тобой также сильно, как ею? или это простое упрямство из-за того, что просто не получается? причина в тебе? в ней? в конце концов, твоя несерьезность довела тебя до спиртного и моей кровати. а потом еще раз. и еще. это не была любовь. для меня точно нет. вряд ли для тебя являлась таковой, но возможно я чего-то не знаю? а потом она узнала и подала заявление на развод. и с тех пор наш бермудский треугольник стал лишним аппендиксом на телах каждого из его участников.

+3

8

•••• В  поисках беды ••••
на Ваш выбор, от 30


Привет, братишка. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подал запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указал: ты мошенник, каких стоит поискать. Так же я упомянул то, что ты чертовски похож на pablo schreiber. Так что ты просто должен найтись, потому-что: пишем коротко.

https://i.postimg.cc/5tyrGYK3/beck.gif

Мы с тобой оба усыновлены одной милой парой. Я о своих биологических родителях ничего не знаю, а ты когда-то пытался найти информацию, но безуспешно. Тебя усыновили ещё в младенчестве, а меня забрали из приюта в пятилетнем возрасте. Мы с тобой практически одногодки. Ревнивцем в семье был я. Тихоней тоже я. Гордостью - опять я. А ты... Ты просто ломовая лошадка. Если меня тянуло к музыке, то тебе нравилось засорять гараж отца всякими старыми деталями от прогнивших машин. Мы были слишком разными, но точно знали, что если что-то случится, то встанет горой друг за друга. Негласное соглашение, которое сыграло с нами злую шутку.
Всё началось с безобидного употребления марихуаны. Будучи слишком юным, я повёлся на сладкие речи и окунулся с головой в фантазии и грёзы. Но кто же знал, что ты управлял всей этой ситуаций. Сбыт наркотиков приносил тебе средства для существования. Как обычно бывает, такие лавочки накрывают правоохранительные органы.
Ты был не один, у тебя была целая группировка плохих мальчиков. На меня попытались повесить распространение, а я лишь впервые в жизни попробовал. Тогда у меня перед глазами развернулась кровавая бойня, у которой был твой облик. Я смолчал. Главаря (тебя) не поймали. Меня отправили подальше, дали другое имя, другую биографию.
И прошло уже года три-четыре, как следствие возобновилось и ты знаешь только одного свидетеля, которому можно развязать язык. Ты не уверен, что я смолчу. Ты уже ни в чем не уверен.
#слеш #инцест #криминал

+3

9

•••• В  поисках ...••••
на ваше усмотрение, 30-35


Привет, пока я буду звать тебя Митч. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подала запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указала: деятельность: на Ваше усмотрение. Вы можете быть копом, как и я, военным, преступником или же даже обычным журналистом. 30-35 лет. Так же я упомянула то, что ты чертовски похож на Cam Gigandet/Justin Hartley/Logan Marshall-Green/Brett Dalton (обсуждаемо). Так что ты просто должен найтись, потому-что: по тебе очень скучает наша дочь и я, my lover.

http://sd.uploads.ru/t/J5kYD.gif https://toolson.net/ImageData/GifResize/2066161.gif?r=636789099265621733
http://sd.uploads.ru/t/ol8u4.gif https://toolson.net/ImageData/GifResize/2066163.gif?r=636789104437881495

Ты стал для меня настоящим глотком свежего воздуха после дня взаперти и осознанием того, что есть еще настоящие мужчины, которые способны вести себя достойно, не предавать, не играть и не подводить. Наши отношения со стороны выглядят идеальными для всех: я не пилю тебя за то, что ты пропадаешь где-то с друзьями или коллегами, не устраиваю из-за этого показушных сцен, ты же заботишься обо мне и моей восьмилетней дочери. (может она твоя, а может мы сошлись, когда она уже у меня была). Для нее ты рыцарь в сияющих доспехах, который никогда не обидит ни ее, ни ее маму. Идеал, на которого она в последствии будет ровнять всех своих парней. Тебе нравится то, чем ты занимаешься, нравится приходить домой к нам (своей семье), и это все правда очень важно для нас троих. Но, конечно, у нас не все так просто, как казалось бы другим.
Да, ты для меня - то самое крепкое плечо, на которое я могу опереться, когда моя жизнь начинает рушиться. Ты тот самый человек, который всегда будет рядом несмотря ни на что, и даже когда я отталкиваю тебя и с криками стараюсь вырваться, закрыться и никого к себе не подпускать, ты обнимаешь еще крепче и терпеливо убеждаешь меня в том, что никуда не денешься, и что я правда могу тебе доверять.
Но и ты со своими тараканами, крайне недоверчив и подозрителен. У тебя бывают приступы агрессии, которые до мурашек пугают меня и нашу дочку. Да, я ни раз отлетала в стену во время ссор, но всегда прощала, потому что любила. Для меня ты - моя семья, и мы все проблемы делим поровну. Иногда наши ссоры выходили за пределы дозволенного, да, но ведь никто не идеален. Мы всегда говорили, что скорее убьем друг друга, чем расстанемся, но вновь и вновь расставались, однако после все равно не могли долго без наших эмоций и нашей семьи, и так или иначе снова возвращались друг к другу. Моя сестра видела все ссоры, и старалась оградить меня от тебя, но затем видела то, что в трудные моменты ты был единственной моей поддержкой и опорой и вновь повторяла, как мне с тобой повезло.
Я знаю, что все очень скомкано, но мне просто необходимо отыграть постоянные надежные отношения, не без своей темной стороны. Мне нужно нечто семейное, но не без драмы. В конце концов, в каждом из нас таятся свои демоны, так давай подружим наших. К любым изменениям готова и все обсуждаемо.

Отредактировано купи винишка (2018-11-27 12:16:36)

+4

10

•••• В  поисках всеотца кавински••••
name kavinsky, 40+


Привет, муженёк. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подала запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указала: тебе около 40 лет, учился на юриста. Так же я упомянул то, что ты чертовски похож на Nikolaj Coster-Waldau. Так что ты просто должен найтись, потому-что: тебя ждет стекло, угар, странно-страстная жена и трое детей.

https://i.pinimg.com/originals/d9/45/ef/d945efa54bb0350b2b8e709289e735ae.gif

сейчас будет информация по фактам, а ниже вырезка из моих намёток на анкету свою, следовательно остальное все вариативно как  в плане характера, так и в иных.

- мы учились вместе в школе (либо одногодки, либо кто-то из нас старше, но максимум +/-2 года), вместе поступили на юристов (ты далее мог пойти своим путем, но первое образование такое);
- ты занимался больше карьерой в первое время, когда у нас шла череда детей, я доучивалась позже;
- ты создал подпольное казино для богатых на мое имя;
- у нас трое детей: старшая дочь кейт (софи тернер) 23 года - залетная, сын 21 год (сэм клафлин???) - уже не такой уж залетный, младшая дочь долорес (кэт макнамара) 19 лет - абсолютно точно не залетная и желанная;
- я изменила тебе первой - это важно!
- мы не в разводе на данный момент времени, но все можно изменить по желанию
- фамилия твоя - кавински (неменябельно)

из моей анкеты

случилась любовь. наивная, книжная и какая-то даже уальдовская, точно дориан грей был нашим купидоном. естественно, все продлилось недолго. учеба. залётный ребенок. потом еще один. желание строить карьеру. слишком много всего.
сколько раз я изменяла мужу? когда это началось? я точно помню тот день. он тоже его помнит. тогда мы пришли к некоему союзу, и  я не сомневалась, что теперь и он изменяет мне. нас обоих устраивало это, если нам хватало ума не демонстрировать это обществу и тем более друг другу. что может быть более эгоцентричным, чем человек, негодущий, что его посмели обмануть, когда сам за спиной имеет подобный грешок? мы избавили друг друга от необходимости слушать нелепые унижения и терпеть посторонние запахи. возможно, мы слишком умны.и вы не поверите, если я скажу, что действительно люблю этого человека. странной любовью, быть может, больной, но люблю. и совершенно точно вас рассмешит новость о том, что даже карьера для меня не так важна как этот брак и его общество.
а вот дети могут решить иначе. они всегда видели меня редко для той, кто желает получить имя идеальной матери. они знают, что ужин на столе не ее нежных рук, а привезен из ресторана. они знают, что да, она пыталась быть рядом, когда то требовалось, но этого было недостаточно. и чего дети точно не представляют - я тоже люблю их. я хотела быть той, кем должно. но это не мой путь. меня не так воспитали. я оправдываю себя, что была сломана в детстве. и теперь за это платит мое ближайшее окружение, но едва ли это сойдет за пилюлю.
но то лишь дело семейное. оттого ли я так часто пытаюсь забыться работой и новыми интрижками с теми или иными юношами и мужчинами?я создала свою репутацию. идеальная стерва, непредсказуемая, и слишком страстная в своем деле. любой мерзавец мог рассчитывать на выигрыш в суде, когда я вела его дело. не раз на меня покушались. сколько гневных слов выслушала в свой адрес. сколько невинных посадила? сколько маньяков оправдала? да, мне нравится эта мнимая игра в хелу, но давайте будем откровенными? здесь не преисподняя. и даже мне видятся кошмары. а что может быть лучше отличного секса и хорошей выпивки с обольстительной улыбки? испорченная. сломанная. больная. идеальная.

p.s. внешность/профессия менябельны, некоторые детали био тоже по оговоренности обоюдной. (вся семья есть на форуме)

Отредактировано pikachupps (2018-11-29 02:17:46)

+4

11

•••• В  поисках ненавистного прокурора и потрясающего любовника••••
на ваш выбор, пока пусть будет Каин, от 30 до 35


Привет, Каин. Я ищу тебя уже очень долго и даже подала запрос в поиск потерявшихся людей. И вот, что я указала: Тебе 30-35 лет и ты прокурор. Так же я упомянула то, что ты чертовски похож на D.J.Cotrona. Так что ты просто должен найтись.

http://funkyimg.com/i/2NAsQ.gif http://funkyimg.com/i/2NAsR.gif

Ну, здравствуй, Каин. Знаешь, когда я впервые увидела тебя в зале суда - показалось, что смогу растоптать это дело в мелкую крошку и выйду с высоко поднятой головой. Знаешь, мне кажется, что когда ты увидел меня впервые в том же зале, то подумал точно так же, да еще и прокрутил в своей голове пару сексистских шуточек. Я буквально могла прочитать их по чуть кривой ехидной ухмылке.
Мы встали у барьера почти год назад. Да, я плохой адвокат. Я защищаю криминальную фигуру, который еще ко всему является моим братом. Но я отличный адвокат, который проиграл всего пару дел, еще когда не вела даже собственной практики, но то была мелочь. А ты, твое лицо можно увидеть на центральных каналах, ведь лучшего обвинителя, лучшего прокурора просто не найти во всем Джексонвилле. Ты не только собираешь доказательства и предоставляешь их в суде, стараясь засадить таких ублюдков, по твоему мнению, как мой брат или отец на очень-очень-очень долгий срок, но ты и сам готов копаться в грязном белье, дерьме и трупах котят, чтобы докопаться до правды. Правда, справедливость - вот те слова, ради которых ты живешь. Они настолько важны для тебя, что ты считаешь все средства допустимыми для достижения цели.
Мы так яро ненавидим друг друга в суде, понимая, что все не будет просто, что придется бороться, что перед нами, наконец-то, достойный оппонент. И арррр как же это бесит! До огня в глазах, который не погасить. До пожара в спальне, который не потушить.

+2

12

•••• В  поисках босса••••
Филип Мур, 35


Здравствуйте, мистер Мур (как варик). Я ищу вас уже очень долго  и даже подала запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указала: директор телевизионной компании, которую получил по наследству. Так же я упомянул то, что вы чертовски похожи на dan stevens. Так что вы просто должны найтись, потому-что: без вас работа стоит, хоть я и стараюсь выполнять ту, которая мне под силу, но ведь вы незаменимы. Ты незаменим.

https://em.wattpad.com/01deb6464198d204c2f5e2efb520bfa04e07fc6e/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f735f6c536b716a4531684b704e673d3d2d3433323233393235392e313531373737396264306337646539393430383734323437353033392e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720

Мерное тиканье часов наполняет комнату, что погружена в полумрак. Мужчина сидит в кресле напротив окна и сжимает свою опущенную голову в руках. Его мучают головные боли, постоянные головные боли от давления, которое на него оказывает отец, сестра, мать. Все требуют слишком многого, все хотят видеть его идеальным, и он старается изо всех сил, потому что такой уж он человек. Филип хочет признания от старшего Мура, хочет, чтобы он, наконец, увидел в нем человека, а не только наследника. Но на всех семейных ужинах и обедах главу семьи интересовали лишь статистика компании и стратегия ее дальнейшего развития. Филип устал, ему хочется, чтобы кто-то искренне интересовался именно им, его чувствами, мыслями, а не только его работой. Возможно, что Джейн именно тот человек, который ему нужен...

Уже целый год я смотрю на табличку вашего кабинета и контролирую посетителей, которые заходят туда. Если вы говорите не пускать, я не пускаю, если говорите послать, я вежливо улыбаюсь и говорю, чтобы сотрудник зашел позже. Вы берете меня на каждую встречу и поручаете готовиться к ним, запоминая имена и краткую биографию. Если бы я училась в медицинском университет, уверена, что тогда бы в моей голове было куда меньше информации. Но мне нравится моя работа, спасибо, что доверили мне ее. Я помню, как проходила конкурс и понятия не имею, почему вы выбрали именно мою кандидатуру, ведь внешне я была похожу на студентку филфака, которая проводит все выходные дома за книгой. Не скажу, что это не правда, но все же, думаю, вам нужна была другая девушка. Которая была бы лицом вашей фирмы, ведь прежде чем попасть в ваш кабинет они видят меня. Но эта проблема показалась вам пустяковой, хотя я до сих пор не могу до конца понять, что твориться в вашей голове.
В офисе все шепчутся и пускают слухи, что мы любовники, иначе бы я не получила такую работу в столь юном возрасте. Но стоит вам взглянуть в их сторону, как сплетники тут же замолкают и на какое-то время утихают. Вы заботитесь обо мне, хотя чаще всего отчитывайте за малейшие проступки, пытаетесь сделать из меня идеальную помощницу, и я готова трудиться, потому что мне нравится решать задачи, что вы ставите передо мной. Я привыкла. Привыкла задерживаться допоздна, отвечать на звонки в свои выходные. Кажется, я стала жить своей работой, но чаще всего, когда вы звоните мне во вне рабочее время, говорите совершенно о посторонних вещах. В чем причина, мистер Мур? В чем причина того, что с каждым днем я замечаю, что ваши глаза кажутся мне красивее, чем вчера? Почему мне с каждым днем хочется видеть вас как можно дольше? Почему, когда вижу вас с другой, чувствую что-то странное внутри? Я одергиваю себя каждый раз, когда в сердце что-то екает, но это продолжается из раза в раз. А вы впускайте меня в свою дом, даете узнать о вас, как о человеке все больше и больше.

P.S. Хочу эмоциональную и красивую историю. Соскучилась именно по таким, по современной сказке. Джейн станет для Филипа тем островком спокойствия, который так ему необходим. Человеком, который будет принимать его таким, какой он есть. Да и вы только посмотрите на них в паре! Приходите, я вас одену, обую, залюблю)

Отредактировано рапунцель (2018-11-27 21:28:13)

+2

13

•••• В  поисках хаоса••••
имя фамилия на англ, возраст ~39-40


Привет, имя. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подала запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указала: тебе около сорока, ты был(или до сих пор) успешным адвокатом. Так же я упомянула то, что ты чертовски похож на Lee Pace. Так что ты просто должен найтись, потому-что: жрать стекло необходимо.

https://69.media.tumblr.com/1a5d03404d68b38bcd1ed7499bd8e793/tumblr_p5dzxm11dl1vbe6zoo3_250.gif

ты стал тем, кто изменил меня. перекроил. испортил. разрушил. ты был тем человеком, который превратил мою жизнь в руины. именно с тобой я впервые изменила мужу более десяти лет назад. он узнал об этом. и с тех пор все  нашем браке пошло наперекосяк. из-за тебя. ты показал, что измены способны стать живительной вакциной. ты дарил много страсти и столько же боли. а потом исчез также, как и появился внезапно в моей жизни. с тех пор твое лечени евошло у меня в привычку. и нередко я находила именно твой отголосок в своих будущих любовниках. твоя тень всегда шла где-то рядом. честно говоря, я не рассчитывала тебя еще когда-то увидеть. но у судьбы иные планы. зачем ты оказался в городе снова? надеюсь, ты не рассчитываешь, что сможешь разрушить мой самообман вновь?

вдохновение

0

14

••••Wilmer Valderrama ••••
того кто  тянет suka необратимо


НЕ УМЕЮ Я ПИСАТЬ ЗАЯВКИ. ДА И РЕДКО ПО НИМ КТО ПРИХОДИТ, БОЛЬ(  попробую, попытать судьбу)))
- 30 лет +
- ты коп, детектив, фбр..чет из этого...конечно лучше фбр..связанное с защитой свидетелей
- она станет для тебя обузой. (расскажу уже лично)
- тебя обяжут защищать и следить за этой взбалмошной девицей, которая тебя подбешивала
- со временем ваши отношения станут более тесными и близкими. Полные приключения и Адреналина . Страсти и безумия хахах
- главное приди, остальное все постараюсь рассказать в лс)))

https://69.media.tumblr.com/52baa18debc9730261decbbcef389a97/tumblr_inline_o2p50tVRXU1slwf94_250.gif

0

15

•••• В  поисках младшей сестры ••••
Sanem Sadiq,от 18 до 20


Привет, Санем. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подал запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указал: пишем коротко о важном: студентка Так же я упомянул то, что ты чертовски похож на Kendall  Jenner. Так что ты просто должен найтись, потому-что: я по тебе соскучилась

https://media.tenor.com/images/b46a9a97d4e9e7756cd72fd1bcf709a4/tenor.gif

Не любитель я писать заявки, но в кое-то веки мне захотелось создать семейку. Крайне дерзкую и в своем стиле неадекватную. Ищу тебя взбалмошную. Ветреную. Злую на меня, за то что бросила тебя на 3 года. Исчезла и ни чего не сказала. Приди, я буду ждать тебя в лс, как второго явления Христа к народу.

0

16

•••• В  поисках брата ••••
Nicolas SADIQ , 30 +


Привет, Ник. Я ищу тебя уже очень долго  и даже подал запрос в  поиск потерявшихся людей. И вот, что я указал: коп или кто угодно Так же я упомянул то, что ты чертовски похож на Baris Arduc. Так что ты просто должен найтись, потому-что: без тебя я упаду на самое дно

https://thumbs.gfycat.com/OfficialBriefAsiaticwildass-max-1mb.gif

Характер за вами. Но я ищу брата, который будет слишком опекать своих сестер. Так он воспитан. Семья для него все!

+1


Вы здесь » SPLASH OUT » × business center » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно